Contatti

Segreteria Canottieri San Cristoforo:

logo_trasp_piccolo

Tel: +39 02.42.39.097

Fax: +39 02.42.39.097

Mail: info@canottierisancristoforo.it

Presidente:
Sergio Passetti sergio.passetti@canottierisancristoforo.it

Responsabile di sede:

Moreno Fiore  moreno.fiore@canottierisancristoforo.it

Allenatori canottaggio:

Davide Magni  davide_magni94@hotmail.com

Allenatore canoa:

Alessandro Zecca  alessandrozecca@gmail.com

Allenatori SUP:

Lorenzo Galimberti

Allenatore Voga alla veneta:

Umberto Pagotto u.pagotto@tiscali.it

Coordinatore Dragon Boat:

Simone Lunghi simone.lunghi@canottierisancristoforo.it

Segreteria:
Cristina, Elena, Monica

Cerchi informazioni più precise sulle nostre iniziative?

Siamo pieni di idee: ti avviseremo su date, corsi, eventi, promozioni. Rimaniamo in contatto!